Наша команда

Зарема Кужева

 

Я тренер неформального образования в Коллегии Теодора Хойса и наставник для менторов в программе «Новые Горизонты».

Выпускница программы Joint Civic Education «Новые Горизонты» в 2013 году. Сейчас интересуюсь и увлечена темой эко-культуры.

Интересы в работе: многообразие, групповая динамика и командообразование, эффективная коммуникация, проектный менеджмент, управление временем, медиация.

«Люби и принимай свое внутреннее море. И шторм приносит сокровища, и непогода способствует глубокомыслию».

Изнаур Хазуев

 

Я обучаюсь в аспирантуре Северо-Кавказского федерального университета. С головой погружен в процесс написания научной диссертации в области социального предпринимательства.  Выпускник Новых Горизонтов 2014 года.

Интересные темы в работе: конфликтология, ненасильственная коммуникация, эффективная коммуникация. А также добровольчество, управление проектами и социальное предпринимательство.

"Делай то, что любишь и люби то, что делаешь!"

Расул Найманов

 

Я выпускник программы «Joint Civic Education» 2011 года. Координатор программы «Новые Горизонты» с 2012 года. Председатель общественной молодежной, некоммерческой организации «Клуб Гражданского и Правового Просвещения».

Интересы в работе:  конфликты в межнациональной и межконфессиональной среде; командообразование; проектный менеджмент; коммуникация; организация и проведение акций и мероприятий.

Роза Эльмурзаева

SMM-специалист

 

Я выпускница программы «Новые Горизонты» 2015 года. 

С 2019 года работаю с такими темами, как:   поддержка женщин в местном сообществе,  кибербуллинг, инклюзивное образование, менторство, урбанистика, социальное предпринимательство. 

 

Веду социальные сети следующих проектов: « Женская инициатива», «Жизнь в новых реалиях: будущее наступает», «Культурная мозаика малых городов и сел». 

Еще я работаю логопедом и люблю сама придумывать новые упражнения для постановки и автоматизации звуков. 

 

Я люблю много ходить пешком и считаю это своим лучшим хобби.

 

София Шакирова

 

Я руководитель Центра поддержки сетевых инициатив (Ставрополь).

Ментор программ Social Leader Forum и Joint Civic Education, выпускник программы Actors of Urban Change (Все реализованы МитОстом).

Интересы в работе: разрабатывать, организовывать и проводить различные образовательные программы для молодежи с широким набором тематик. Также интересуюсь социальным предпринимательством.

Могу поделиться своим жизненным кредо:

«Делай что должен - и будь что будет»